21.01.2013 08:31
Новости.
Просмотров всего: 1704; сегодня: 3.

Что подарить мужчине на День Святого Валентина? Идеи подарков

Что подарить мужчине на День Святого Валентина? Идеи подарков

Что подарить своей второй половине на день Святого Валентина? Этот вопрос мы начинаем задавать себе за несколько дней до праздника.

Когда вы влюблены, то, несомненно, ждете праздника Дня Святого Валентина с особым волнением. В этот день хочется по-особенному выразить свои чувства и ,конечно, трудно решить, какой подарок подарить любимому на день Святого Валентина. Именно поэтому мы хотели бы предложить вам несколько вариантов подарков, чтобы порадовать и удивить вашу вторую половинку.

Обычно в этот день мужчина не ждет дорогих подарков. Для него наиболее ценным является особое отношение к нему. Одним из подходящих подарков для мужчины, наверняка, будет тот, который исполнит его желание. Пусть ваш подарок на день Святого Валентина будет простым и со вкусом.

Что подарить мужчине на день Святого Валентина в период цветущих отношений

Когда ваши отношения только начались и Вы не знаете, какие чувства испытывает к вам ваш избранник, не спешите с дорогим подарком. Пусть это будет милая безделушка. Например, небольшая валентинка с романтическим посланием. Это один из лучших подарков парню на день Святого Валентина для начинающихся отношений.

Подарки- хобби для мужчине к 14 февраля

Что подарить мужчине на День Святого Валентина, если ваш возлюбленный чем-то страстно увлечен и у него есть хобби? Не оставайтесь равнодушным к этому. Возможно, он увлекается спортом или любит читать. Тогда в качестве подарка подойдут: спортивный инвентарь, форма, билеты на спортивное мероприятие, интересная книга, которую он давно хотел прочитать. Если ваш избранник что-нибудь коллекционирует, тогда дополните его коллекцию соответствующим подарком.

Если ваш парень любит красивые и оригинальные вещи, то в качестве подарка подойдут необычные аксессуары: яркая бабочка, необычный галстук, ремень, шляпа. Украсьте ваш подарок мужчине ко Дню Святого Валентина небольшой оригинальной композицией с валентинкой.

Если ваш возлюбленный музыкант или любитель кино, театра и вы разделяете его любовь к искусству, тогда непременно сходите вместе на концерт, в кино, в театр, балет. Это будет замечательным подарком на 14 февраля, и ваша половинка обязательно оценит вашу приближенность к его пристрастиям.

Идеи как удивить подарком любимого в День Святого Валентина

Постарайтесь сделать так, чтобы человек, который заставил ваше сердце таять, был удивлен и поражен вашей находчивостью. Итак, возьмите на заметку несколько идей:

• Подарок парню на 14 февраля оберните красивой подарочной бумагой и завяжите ленточной. Это придаст некую интригу.

• Привяжите несколько шариков, надутых гелием, к коробочке с подарком.

• Можно отправить подарок курьерской доставкой на работу от неизвестной дамы…

• Научитесь готовить его любимое блюдо или свяжите шарф и удивите своего возлюбленного таким оригинальным подарком

• Идеальный подарок будет провести 14 февраля вместе. Возьмите отпуск на работе и целый день проведите вместе: поездка загород, спа или романтический ужин при свечах.

И главное, будьте на высоте, будьте обаятельной и привлекательной, сразите своего возлюбленного наповал и оставайтесь всегда для него тайной и загадкой. А магазин Royal Tailors вам в этом поможет!


Ньюсмейкер: Royal Tailors — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...