13.02.2013 08:36
Новости.
Просмотров всего: 2870; сегодня: 4.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля? Что подарить начальнику? Какие подарки на 23 февраля ждут мужчины? Как выбрать подарки на 23 февраля?- эти и многие другие вопросы задает себе каждая девушка в преддверие Дня Защитника Отечества.

Праздник 23 февраля - День Защитника Отечества- является не только поводом выразить благодарность за совершенные подвиги, но и поздравить и одарить подарками особ мужского пола: дедушку, мужа, сына, папу, дядю, коллег по работе, друзей и знакомых. Кстати, первое празднование 23 февраля состоялось в Санкт-Петербурге в 1918 году. В этом же году праздник 23 февраля был официально провозглашен Днем Защитника Отечества, который в последствие стал государственным праздником.

Не стоит забывать, что 23 февраля - это, прежде всего, мужской праздник. Подарки на этот праздник, также как и их получатели, бывают разные. Как вы понимаете подарить одинаковые подарки детям, мужу и просто коллегам по работе не получиться. При выборе подарка на 23 февраля имеет значение возраст мужчины, ваше с ним отношения, его хобби и увлечения.

Что подарить парню на 23 февраля?

Мужчины - они же Защитники Отечества и , прежде всего, ваши защитники. Они с нетерпением ждут праздника 23 февраля (хотя в этом и не признаются), ну, и, конечно, подарков. При выборе подарка парню на 23 февраля есть два основных варианта: сделать выбор в пользу

1) необычного и оригинального подарка или

2) полезного и практичного подарка

Если ваш мужчина увлекается спортом, то в качестве подарка подойдут билеты на игру его любимой команды. Ваш мужчина часто участвует во встречах и переговорах, а также предпочитает деловой стиль? Тогда отличным подарком на 23 февраля для него будет хорошая качественная рубашка, галстук или зажим для галстука.

Отдельный вариант подарка - запонки. Здесь можно подобрать несколько комбинаций: запонки подойдут и в качестве необычного подарка. Например, если ваш молодой человек увлекается машинами или мотоциклами, то запонки в виде машины или мотоцикла - идеальный и одновременно оригинальный подарок на 23 февраля. Запонки подойдут и в качестве консервативного подарка - классика никогда не выходит из моды.

Ваш парень много времени проводит за компьютером, тогда подарите ему необычную карту памяти или накопитель, интересную мышку. Любителям активного отдыха в качестве подарка подойдет рюкзак, спортивный инвентарь, ну или даже компас.

Что подарить мужу на 23 февраля?

Большинство подарков для парня подойдут и для мужа, но надо помнить, что муж- это тот единственный мужчина, с которым вы решили связать свою судьбу. В подарок мужу нужно добавить немного романтики. Например, в качестве сюрприза к незаурядному подарку приготовьте вашему мужу романтический ужин, отправьтесь за город или в дом отдыха, одним словом, проведите целый день вместе. Спа процедура для двоих также будет приятным дополнением к вашему подарку. Этот праздник он запомнит надолго.

Что подарить папе на 23 февраля?

Папа - один из самых дорогих и близких вам людей. Вы как никто другой знаете его интересы и увлечения, а также мечты. Получается, что выбрать подарок папе на 23 февраля вам не составит труда… или наоборот.

Итак, бутылка коллекционного вина или хорошего коньяка будет отличным подарком папе на 23 февраля. Наборы для предстоящего летнего отдыха: новый гриль или гамак. Если ваш папа любит рыбалку или охоту, то подарите ему новую удочку или набор охотника. Главное помнить, что любой подарок на 23 февраля будет хорошим и подходящим, если вы подойдете к выбору тщательно и обдуманно, а главное- с любовью.

Что подарить другу коллеге по работе на 23 февраля?

Как ни банально звучит, но первое, что приходит в голову в качестве подарка коллеге по работе на 23 февраля - это кружка или термос. Также в качестве подарка коллеге подойдет игрушка интистресс, записная книжка или визитница. Хотите удивить коллегу- подарите ему необычные запонки. Например, запонки, символизирующие отрасль или специфику его работы, будут оригинальным и полезным подарком.

И главное, будьте на высоте, будьте обаятельной и привлекательной для вашего парня или мужа, заботливой - для вашего папы, внимательной - для вашего коллеги. А магазин Royal Tailors поможет вам сделать этот праздник светлее!


Ньюсмейкер: Royal Tailors — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...