14.04.2014 12:05
Новости.
Просмотров всего: 3171; сегодня: 1.

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Московское Тюнинг Шоу»

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Московское Тюнинг Шоу»

С 18 по 20 апреля при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет уникальный международный проект «Московское Тюнинг Шоу». VI международная специализированная выставка состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в одном из залов III павильона. Свои тюнинг-решения представят 80 компаний из разных регионов России. Гости выставки смогут увидеть тюнинг премиум-класса, стайлинг интерьера и экстерьера, аэрографию, тюнинг мототехники (кастомайзинг), тюнинг механических узлов и агрегатов, шины и диски, широкий раздел мото-техники, зону автозвука.

Большой интерес посетителей, несомненно, вызовет клубная зона, где помимо выставленных образцов тюнингованной техники, развернется шоу-программа в режиме «нон-стоп»: компании-участники продемонстрируют увлекательные мастер-классы и яркие шоу-показы, уже ставшие неотъемлемой частью апрельского проекта МВЦ «Крокус Экспо».

Одной из главных достопримечательностей «Московского Тюнинг Шоу 2014» станет «адреналиновое» дрифт-шоу RTR Show of Masters, которое никого не оставит равнодушным. Зрители станут свидетелями заездов стант-райдеров и дрифтеров на специально подготовленной площадке, примут участие в конкурсах и смогут прокатиться на дрифт-такси.

Впервые на выставке выступят представители московской школы велотриала x3m-master с показательным шоу, за постановку которого отвечают английские спортсмены, участники Top Gear Live.

19 апреля пройдет ставший традиционным «Тюнинг Парад», в ходе которого профессиональное жюри отберет победителей среди представленных экспонентов по семи номинациям. Лауреаты получат памятные кубки и подарки.

Приглашаем Вас стать зрителями и непосредственными участниками захватывающего зрелища, а также зарядиться положительными эмоциями и новыми впечатлениями!

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 65 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Транспорт, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...