23.11.2014 13:40
Новости.
Просмотров всего: 2964; сегодня: 1.

Land & Home Baltic Real Estate воплотит в жизнь проект дома Ваших грёз!

Land & Home Baltic Real Estate воплотит в жизнь проект дома Ваших грёз!

После выбора и покупки подходящего земельного участка наступает время определяться с проектом дома, который владелец приобретённой земли планирует строить. Дело это, стоит отметить, не менее ответственное, поэтому подходить к нему надо серьёзно и с необходимыми знаниями. Ведь помимо внешнего вида и дизайна интерьера стоит думать о строительных решениях, которые поспособствуют обеспечению Вашего уюта в любое время года и при любых погодных условиях.

Именно поэтому, чтобы помочь Вам построить дом, в котором Вам будет комфортно и приятно жить, агентство недвижимости в Латвии Land & Home Baltic Real Estate к числу своих услуг добавило консультацию по выбору планировки и строительству Вашего будущего жилья.

Уже не раз мы акцентировали Ваше внимание на том, что к покупке любого участка земли в подарок идёт план дома из нашего каталога. Мы предоставляем возможность выбрать любой из этих планов, конечно же, одновременно советуя Вам, какой из предложенных вариантов наиболее подойдёт Вашему участку.

Стоит учитывать достаточно много факторов, начиная строительство дома на купленном участке, чтобы обыграть все его преимущества и скрыть недостатки. Необходимо учитывать размер пятна застройки, чтобы вокруг здания оставалось достаточно пространства для удобного подъезда и декоративных моментов, например размещения сада, фонтана или беседки. Немаловажно обращать внимание на то, куда смотрят окна, чтобы впоследствии, через них Вы лицезрели природу, а не забор соседа.

Конечно же, выбор проекта дома основывается на Вашем образе жизни. Важно учитывать, сколько человек планирует в нём проживать, необходим ли Вам рабочий кабинет, комнаты для гостей, сколько спален и ванных комнат должен содержать дом, требуется ли мастерская для Вашего хобби и на сколько автомобилей должен быть рассчитан гараж.

Мы предложим Вам уже готовый проект, либо создадим новый, основываясь на всех вышеупомянутых факторах.

Разработчики предлагаемых нами проектов — это специалисты высокого класса, с большим опытом работы в этой сфере. Им можно доверить проектирование дома любой сложности.

Мы предоставляем полный комплект документов, необходимых для начала строительства, тщательно продумываем как внешний вид дома, так и его внутреннюю планировку, по необходимости приобщаем к дополнительной работе дизайнеров.

Строительство дома — важный этап, ведь чтобы он служил долго и был любим Вашими последующими поколениями, необходимо продумать множество мелких деталей, чтобы впоследствии наслаждаться комфортной жизнью.

Компания Land & Home Baltic Real Estate уверена, что сможет помочь Вам воплотить в жизнь проект дома Ваших грёз!


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...