03.10.2013 12:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 4959; сегодня: 2.

5 причин посетить дегустационные шоу румы «Wine Expert»

5 причин посетить дегустационные шоу румы «Wine Expert»

17 дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» пройдут в ІІІ павильоне выставки «World Food Ukraine» в Международном выставочном центре (МВЦ, Киев) с 30 октября по 1 ноября 2013 года. Три дня в двух дегустационных залах с лучшими винными экспертами – регистрация уже открыта!
Пять аргументов для тех, кто планирует пройти экспресс-курс «Wine Expert»:
1. Давно планировали пройти обучение в школе сомелье, но вас смущала стоимость и длительность? «Wine Expert» – это единственный в Украине экспресс-курс обучения дегустации и винному этикету.
2. Вы – настоящий гурман и хотите попробовать образцовые вина, характеристики которых запомнятся и станут ориентиром оценки остальных вин!
3. Стать профессионалом в выборе вин и крепких напитков с программой «Wine Expert» – получить сертификат начального уровня можно уже при участии в трех шоу румах и прохождении проверочного теста с помощью черного бокала.
4. Дегустационный шоу рум – прекрасная возможность пообщаться с настоящим винным экспертом и задать ему все интересующие Вас вопросы.
5. Вино – Ваше хобби? Тогда участие в «Wine Expert» откроет для вас новые вина, и Вы получите новые знания в области эногастрономии (искусство подбора вин к определенным блюдам).
Кроме того, эти три дня экспресс-курса «Wine Expert» в Киеве однозначно станут праздником для гурманов и винных экспертов.
Участники экспресс-курса «Wine Expert» смогут получить базовые знания о классификации и типах вин, правилах дегустации, истории виноделия, научатся правильно читать этикетки, самостоятельно оценивать и характеризовать органолептические свойства лучших отечественных и иностранных вин и крепких напитков, узнают об основных правилах выбора вина, эногастрономических сочетаниях и секретах подбора аксессуаров.
На каждом шоу руме Вас научат самостоятельно оценивать и характеризовать органолептические свойства лучших отечественных и иностранных вин и крепких напитков*:
• Бурбоны и виски: Auchentoshan, Jim Beam;
• Вина Чили, Италии, Австралии, Франции, Испании, Грузии, ЮАР, Чехии, Украины.
Эксклюзивно каждый участник сможет приобрести Wine Expert Book – полезный дневник дегустатора со всей необходимой информацией курса и для записи Ваших впечатлений!
Только для участников шоу рума будет действовать ограниченное предложение вин и аксессуаров по специальным ценам, которые можно будет опробовать перед покупкой.
Даты и время проведения:
30 октября (среда) – с 10:30 до 18:00,
31 октября (четверг) – с 10:30 до 18:00,
1 ноября (пятница) – с 10:30 до 16:00.
Длительность одного шоу рума 2 часа.
Стоимость обучения: от 200 до 300 гривен за один шоу рум. При посещении трех шоу румов – предоставляется скидка 10%. Для получения сертификата “Wine Expert” обязательно посещение заключительного шоу рума и прохождение теста с черным бокалом.
Звоните уже сейчас! Количество мест ограничено, в одном шоу руме принимает участие до 30 человек.
Для получения дополнительной информации звоните или пишите e-mail.
*В программе шоу рума возможны дополнения и изменения.
Организатор: «Wine Expert Group»
Соорганизатор: «Экспо-Юг-Сервис»
Генеральный партнер – компания «Винфорт»
Официальный поставщик воды – «Costella»
Полиграфический партнер – «Фолио+»
Бокалы для вина ТМ Ридель от Партнера по посуде – компании «Форвард»


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...