24.04.2014 12:03
Новости.
Просмотров всего: 3832; сегодня: 3.

Заряжайтесь драйвом и энергией майских программ телеканала «Авто Плюс»

Заряжайтесь драйвом и энергией майских программ телеканала «Авто Плюс»

Включайте в мае телеканал «Авто Плюс» и погружайтесь в мир драйва, энергии и скорости! Вас ждут самые подробные обзоры лучших гоночных уик-эндов, мастерство пилотов, маневренность автомобилей, а также мощь военной техники.

Премьера на телеканале – 4 мая в 20:00 – DTM (Hockenheimring)

4 мая состоится старт нового сезона знаменитой гоночной серии DTM – самого популярного международного «кузовного» чемпионата, который в 2014-м году отмечает свой 30-летний юбилей. На десяти этапах грядущего первенства, включая российский на трассе Moscow Raceway, вновь «скрестят шпаги» три гиганта немецкой автопромышленности – Audi, BMW и Mercedеs. Комментатор: Сергей Беднарук

С 1 по 11 мая в 19:35 – «Наши тесты. Камуфляж»

Ее броню не пробить, снаряды не остановить, она призвана защищать и устрашать. Программы посвящены самым современным моделям отечественной военной техники.

Ведущие: Андрей Леонтьев и Илья Гуревич

4 и 18 мая в 12:45 – прямой эфир Moto GP (Gran Premio de Espana & Grand Prix de France)

После небольшого заокеанского турне Чемпионат мира Moto GP возвращается в Европу. 4 мая пилоты серии будут меряться силами на Гран-при Испании на легендарном автодроме Jerez. В середине мая пилоты выведут свои мотоциклы на старт на легендарном треке Le Mans. Гран-при Франции нередко проходит в сложных погодных условиях, что добавляет остроты битвам пилотов.

Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

С 5 по 9 мая в 20:00 – «Попутчик»

Выпуски программы посвящены легендарной военной технике, дорогам войны и всем героям, ковавшим Победу в годы Великой Отечественной войны.

10 и 11 мая в 16:30, 12 мая в 21:00 – WRC – Rally Argentina

В мае участники Чемпионата Мира по Ралли FIA WRC совершат второе трансатлантическое путешествие и на этот раз отправятся в Южную Америку – 5-й этап пройдёт в Аргентине. В прошлом году это событие было ознаменовано уже 8-й победой Себастьяна Лёба, который в этом году покинул WRC. А это значит, что впервые с 2005 года мы узнаем имя нового победителя Ралли Аргентины в рамках WRC!

Комментатор: Владимир Башмаков

14 и 28 мая в 21:00 – Moto GP Paddock Pass (Le Mans & Mugello)

Перед этапами на треках Le Mans и Mugello мы расскажем последние новости из мира Гран-при, послушаем мнения пилотов о прошедших этапах в Северной и Южной Америке, пообщаемся с представителями команд, узнаем новые технические тонкости о мотоциклах пилотов, а также мы приготовили для Вас несколько интервью с пилотами Королевского класса.

Комментатор: Андрей Бойко

22 мая в 12:10 – Euro V8 (Vallelunga)

Бывшая серия Superstars, изменившая название на EuroV8, проведя первый этап в Монце, перебирается на другой итальянский автодром – второй этап пройдет в Валлелунге под Римом. На старт снова выйдут зрелищные Audi, BMW, Mercedes, Lexus и Chevrolet. Вас ждут лучшие моменты двух гонок второго этапа.

Комментатор: Сергей Беднарук

23 мая в 12:10 – Euro GT Sprint (Hungaroring)

Сезон серии Euro GT Sprint набирает обороты – участники этого первенства отправляются в Восточную Европу. Второй этап чемпионата пройдет на хорошо знакомой любителям автоспорта трассе Хунгароринг, где и пройдут очередные соревнования шикарных машин класса Гран-Туризмо, которые не оставят равнодушными ценителей автомобильной эстетики.

Комментатор: Сергей Беднарук

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»

Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!

По вторникам в 21:00 – Nascar Sprint Cup 2014

Май в самой популярной заокеанской гоночной серии – Nascar Sprint Cup, ознаменован сразу несколькими престижными событиями. Откроет месяц гонка на Талладеге, затем участники Кубка отправятся в Канзас на полуторамильную скоростную трассу. В конце месяца пройдут два престижных события – Гонка Всех Звёзд и гонка Шарлотта 600.

Комментатор: Владимир Башмаков

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 65 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...