21.10.2014 19:47
Новости.
Просмотров всего: 4703; сегодня: 3.

Скоростные премьеры на телеканале «Авто Плюс» в ноябре!

Скоростные премьеры на телеканале «Авто Плюс» в ноябре!

В ноябре телеканал «Авто Плюс» приоткроет зрителям завесу профессиональных гоночных трасс мира, покажет в прямом эфире рейтинговые чемпионаты и, как всегда, расскажет о самых актуальных событиях автомобильного мира. Не пропустите.

Внимание! Прямой эфир!

9 ноября в 13:45 – Moto GP (Gran Premio Generali de la Comunitat Valenciana)

Финал Чемпионата мира Moto GP традиционно проходит в испанской Валенсии. И у вас еще есть время, чтобы купить билеты, отправиться в Испанию, искупаться в море и лично посмотреть на гонки со зрительских мест, ведь трек Рикардо-Тормо «вписан» в овал трибун с которых видно практически весь трек. Для тех же, кто остается дома и будет смотреть финальный этап Moto GP, в качестве бонуса мы предложим и официальную вечернюю церемонию награждения чемпионов и призеров 2014.

Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

Внимание! Прямой эфир!

29 ноября в 22:00 – FIA World Rallycross Championship ( Argentina)

Первый в истории Чемпионат Мира по Ралли-Кроссу World RX подходит к концу. На очереди финальный этап, который пройдёт в Аргентине. Участники Чемпионата Мира совершат уже второе в этом году трансатлантическое путешествие, после этапа в Канаде, и на этот раз отправятся в Южную Америку. Финал сезона пройдёт на автодроме им. Розендо Эрнандеса.

Комментатор: Павел Федоров

5 и 19 ноября в 21:00 – Moto GP Paddock Pass (Valencia) и (Обзор сезона)

Традиционно перед этапами мы узнаем последние новости из мира Гран-при, послушаем мнения пилотов о прошедших этапах, а также мы приготовили несколько интервью с пилотами Королевского класса.

Комментатор: Андрей Бойко

10 и 24 ноября в 18:40 – Mobil 1: The Grid

«Mobil 1: The Grid» дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. В сюжетах демонстрируются уникальные кадры, позволяющие «заглянуть за кулисы» профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.

12 и 13 ноября в 12:10 – Ferrari Challenge Europa (Istanbul)

Икона автоспорта – легендарная Ferrari – вот уже два десятилетия проводит свою фирменную серию, где на старт выходят, разумеется, исключительно породистые «жеребцы» из Маранелло – гоночные машины этой знаменитой итальянской марки. Шестой этап первенства пройдет на берегах Босфора – гонки Трофея Pirelli и Кубка Schell примет турецкая трасса Стамбул-парк.

Комментатор: Сергей Беднарук

12 ноября в 19:35 – «Наши тесты. №794 Chery Arrizo 7»

Новый китайский среднеразмерный седан от Chery вышел на российский рынок. Arrizo 7 довольно симпатичен и нацелен на серьёзную борьбу с конкурентами по сегменту. Подробности в новом выпуске программы «Наши тесты».

Ведущие: Александр Коростелев

15 и 16 ноября в 16:30, 17 ноября в 21:00 – WRC – Rally of Great Britain

В ноябре пройдёт финальный этап 2014 года Чемпионата Мира по Ралли FIA WRC. По традиции, сезон закончится в Великобритании. Британское Ралли Уэльса – это сложное испытание. Если пойдёт дождь, то дороги превратятся буквально в грязевые ванны. Сможет ли Крис Микс на своём домашнем этапе навязать борьбу пилотам VW?

Комментатор: Владимир Башмаков

19 ноября в 19:35 – «Наши тесты. №795 Volkswagen Passat»

Производитель описывает новинку, как «недорогой автомобиль премиум-класса». VW явно решил увеличить круг потенциальных покупателей и будет пытаться конкурировать с такими «зубрами» как BMW 3 серии, Mercedes C-Class и Audi A4, а также Ford Mondeo и Peugeot 508. Подробности в новом выпуске программы «Наши тесты».

Ведущий: Николай Свистун

26 ноября в 19:35 – «Наши тесты. №796 Peugeot 308»

Новый Peugeot 308 был удостоен престижного титула «Автомобиль Года 2014». За что так полюбился этот автомобиль экспертам и журналистам расскажем в новом выпуске программы «Наши тесты».

Ведущий: Николай Свистун

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»

Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!

По вторникам в 21:00 – Nascar Sprint Cup 2014

Ноябрь в серии Nascar Sprint Cup откроют две финальные гонки третьего раунда «Погони за титулом», которые определят четвёрку финалистов в сражении за чемпионство. Они пройдут на трассах Тексас Мотор Спидвей и Финикс Интернейшнл Рейсвей.

Комментатор: Владимир Башмаков

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 66 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR, СМИ, медиа, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Турция - Стамбул

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...