10.12.2014 15:59
Новости.
Просмотров всего: 2909; сегодня: 1.

Авто Алеа превратит знакомство с новым Volkswagen Touareg в приключение!

Авто Алеа превратит знакомство с новым Volkswagen Touareg в приключение!

13 декабря 2014 года Авто Алеа приглашает на презентацию нового Volkswagen Touareg. Страсть к приключениям, которая объединяет поклонников немецкого бренда, найдет самое интересное воплощение!

Volkswagen Touareg готов доказать свое превосходство. Стабильная тяга как на трассе, так и на бездорожье, превосходный комфорт и стильный дизайн позволили ему подтвердить статус лидера. Знакомство с новинкой пройдет в необычных декорациях, призванных подчеркнуть характер автомобиля.

Тест-драйв поможет оценить преимущества нового Touareg в сравнении с предыдущим поколением. Убедиться в этом лично можно будет на городских трассах. Кроме того, для желающих почувствовать азарт и дух соперничества будут организованы заезды на радиоуправляемых Volkswagen Touareg.

Посетителей мероприятия ждет яркая развлекательная программа: выступление команды фристайлеров, танцевальные номера в исполнении красавиц в гавайских костюмах, выставка фотографий живописных мест, которые можно посетить на новом Touareg, легкий фуршет и фирменные сувениры Volkswagen.

Юные гости также смогут принять участие в импровизированном путешествии и примерить на себя образы любимых сказочных героев с помощью профессионального аквагрима. В компании Volkswagen Touareg туризм превратится в семейное хобби!

Ждем Вас 13 декабря с 16:00 до 21:00 в компании Авто Алеа : г. Москва, Нововладыкинский пр-д, 2, стр. 1.

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...