21.01.2015 13:48
Новости.
Просмотров всего: 3257; сегодня: 2.

Телеканал «Авто Плюс» представляет анонс на февраль

Телеканал «Авто Плюс» представляет анонс на февраль

В феврале на телеканале «Авто Плюс» самые интересные программы и горячие репортажи, совершенный мир машин и увлекательные тесты, безупречные автомобили и железные монстры. Включайте, будет интересно!

5 февраля в 19:05 – «Наши тесты. №802 UAZ Patriot»

Обновленный UAZ Patriot собрался покорять не овраги и болота, а городские улицы. Подретушированная внешность отвечает трендам мегаполиса, но готов ли Patriot отбросить деревенские повадки?

Ведущий: Алексей Моторов

6 февраля в 19:05 – «Подержанные автомобили. №104 Audi Q7»

Audi Q7 – выбор спокойных, состоявшихся автолюбителей. Крупный кроссовер привлекает отличным комфортом и богатым оснащением, но такую машину новой может себе позволить далеко не каждый. На вторичном рынке авто значительно обесценивается. Есть ли для этого объективные причины или это просто особенность модели?

Ведущая: Елена Лисовская

С 17 февраля в 20:10 – «Хай-тек работяги»

Вы думаете, что знаете о прокачке машин все?! Забудьте! Владелец фирмы по продаже охотничьего снаряжения Боб Вудкок лучше остальных знает, о каких игрушках мечтают настоящие мужчины.

Именно поэтому к нему обращаются техасские нефтяники, владельцы ранчо, банкиры и даже проповедники, чтобы создать вездеход своей мечты. Боб и его команда создают железных монстров для самых крутых парней.

Производство: США

По четвергам в 20:10 – «Сделано в Германии»

Во всем мире немецкие машины являются незыблемым стандартом качества и дизайна. Заводы «Мерседес» и «Ауди» давно уже стали объектами туристических маршрутов, а возможность прокатиться по автобану без ограничения скорости – еще одним удовольствием. Предлагаем вам заглянуть в совершенный мир машин, откуда выезжают безупречные «Мерседесы», «Ауди», «БМВ» и «Порше».

Производство: Германия

По четвергам в 20:35 – «Суперкары. 2 сезон»

Что может быть лучше, чем само совершенство? Каждая из этих машин – вершина творения, в которую вложен не только огромный интеллектуальный потенциал, но и баснословные деньги!

Производство: Германия

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 19 миллионов семей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...