15.03.2016 12:58
Новости.
Просмотров всего: 4381; сегодня: 2.

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте

Спортивное интернет-сообщество, объединяющее людей любящих и интересующихся спортивным образом жизни.

Playtoget – уникальное спортивный ресурс: интерактивная интернет-площадка и, в тоже время, социальное объединение людей, любящих и интересующихся спортом. Основная цель проекта – заинтересовать и собрать пользователей вокруг темы спорта, и всего, что с ним связано, используя современные возможности для общения и все виды контекста.

Проанализировав спортивные форумы, сайты, группы в социальных сетях, создатели Playtoget решили использовать все самое лучшее и полезное для новой интернет - площадки. Теперь пользователи могут найти необходимые видеоблоги о том, как правильно делать упражнения, читать статьи о красоте, здоровье и правильном питании, найти тренера или напарника для занятий спортом (возможно, им окажется Ваш сосед), получить фидбек от наставника, показывать и обсуждать свои спортивные результаты и достижения. Это все можно сделать на одной площадке Playtoget. С помощью сайта легко найти оптимальные занятия на улице и в помещении для 1 человека или группы людей. В нем объединено множество функций, которые помогут заниматься спортом и совершенствоваться.

"Спорт для каждого свой: профессия, хобби, развлечение. В любом случае, это важная часть жизни человека, и мы хотим, чтобы активных, здоровых и спортивных людей стало как можно больше", - объясняет генеральный директор проекта "Playtoget" Оксана Акильева.

Playtoget имеет понятный интерфейс и удобные сервисы: обмен сообщениями, фотографиями, картинками, а также возможность ставить лайки и многое другое. Все направлено на то, чтобы пользователь не тратил времени на огромное количество ресурсов, а мог найти всю нужную информацию в одном месте, и без труда разобраться в ней.

Кроме этого Playtoget – первый интернет ресурс, где будут зарегистрированы не только обычные пользователи, но и команды. Как и в реальной спортивной жизни, команды участников смогут находить себе противников, болельщиков, судей, спортивных фотографов и устраивать соревнования. Договориться с владельцами спортивных объектов об организации состязаний командам также будет несложно через сообщество Playtoget.

Чуть позже, Playtoget сделает доступными специальные рейтинги тренеров, отзывы о занятиях. Каждый пользователь будет видеть, насколько эффективны упражнения, и к каким профессионалам лучше записать своих детей. Также через сайт достаточно просто искать вакансию или подавать объявление о работе в сфере спорта. Для фитнес-центров, магазинов спортивного питания, спортивных площадок на Playtoget предоставлена возможность рассказать о своих товарах и услугах.

Обилие сервисов не погрузит людей в виртуальное пространство, а напротив, пользователи будут больше узнавать о спорте и его возможностях, чаще выходить из дома и вставать на лыжи!

"Кроме этого, наш проект интересен и пассивным любителям спорта. К примеру, если Вы хотите провести вечер, болея за любимую команду, на нашем сайте, всегда можно найти единомышленников в вашем городе, посетить спортбар и поболеть", - отмечает директор проекта Playtoget Оксана Акильева.


Ньюсмейкер: Playtoget
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...