13.11.2017 22:43
Консультации.
Просмотров всего: 32534; сегодня: 2.

Заядлый шопоголик Евгения Подберезкина

Евгения — многократная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы и четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию. Добившись больших успехов в спорте, теперь Евгения покоряет модельный бизнес - часто участвует в различных модных показах и дефиле.

Спортом Евгения начала заниматься еще до школы, в пять лет родители отвели девочку в секцию синхронного плавания. Занималась она увлеченно, но только после первых соревнований, примерно через год, осознала, что спорт – это не просто хобби, в нем можно и нужно добиваться результата. За свою карьеру Евгения успела добиться немалых побед, но из-за травмы оставила спорт. Закончив спортивную карьеру Евгения и в модельном бизнесе стремится достичь высот и занять первые позиции в рейтингах моделей. Она уже успела завоевать звание «Мисс Россия Plus Size», войти в топ-100 самых сексуальных женщин по версии популярного мужского журнала, дефилировать по подиуму в нарядах от Надежды Бабкиной. Евгения заключила контракт с модельным агентством, её фото стали появляться в глянцевых журналах, в том числе и на обложках. Популярность Евгении растет. Она любит ломать стереотипы, создавать новые и думать иначе, чем все. Евгения считает, что худосочные модели уже мало кого привлекают и спрос как раз на немного округлые формы. Евгения веселая, открытая и жизнерадостная девушка. Любит ходить по магазинам и делать покупки. В повседневной жизни Евгения носит удобную и комфортную одежду и обувь. Любит ездить на автомобиле и много времени проводит за рулем. Не оставила она и занятия спортом, и регулярно посещает тренажерный зал.

Обувной салон Thomas Münz пригласил Евгению Подберезкину (http://thomas-muenz.ru/) познакомиться с новой осенне-зимней коллекцией обуви. Евгении очень понравилась новая коллекция обуви и она сразу выбрала себе несколько пар.

Наш корреспондент Галина Титова составила Евгении Подберезкиной компанию при выборе обуви и задала несколько вопросов:

ГТ: "Помните ли вы свою первую покупку? Если да, можете ли назвать её счастливой, сыграла ли она какую-то особенную роль в вашей жизни?".

ЕП: "Каждая покупка по своему счастливая. Первую покупку не помню, это было очень давно".

ГТ: "Считаете ли себя шопоголиком, как относитесь к шопингу, часто ли ходите по магазинам или предпочитаете делать покупки онлайн?".

ЕП: "О, да. Я заядлый шопоголик. Я потрачу все, что у меня есть. Если у меня в кошельке будет 2 тысячи, то я лучше кофточку себе куплю. Обожаю ходить по магазинам, смотреть вещи и делаю это часто".

ГТ: "Покупаете вещи спонтанно или долго примериваетесь, прицениваетесь?".

ЕП: "Спонтанно, абсолютно. Спонтанность - это мое".

ГТ: "На что обращаете внимание первым делом - на бренд, на стоимость, оцениваете качество, удобство, следуете чьей-то рекомендации?".

ЕП: "Рекомендация - это первое, качество - это второе, стоимость - это третье. На бренд вообще не обращаю никакого внимания. Это может быть самой обычной вещью, либо какие-нибудь мужские вещи, либо какой-нибудь брендовый магазин - мне все равно. Лишь бы вещь мне понравилась".

ГТ: "Считаете ли свой вкус безупречным или слушаете советы стилистов?".

ЕП: "Никого не слушаю и не обращаю внимание на моду".


Подходящие ботиночки, надо брать
Подходящие ботиночки, надо брать

Удобно в такой обуви в машине
Удобно в такой обуви в машине

Выбор сделан
Выбор сделан

И эти тоже нравятся
И эти тоже нравятся


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...