30.01.2018 15:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 16480; сегодня: 1.

28-й Антикварный маркет «Блошинка»

28-й Антикварный маркет «Блошинка»

Время проведения: 10 и 11 февраля 2018 г 12:00 - 19:00.

Место проведения: Москва, Большой Овчинниковский пер, 24, стр. 4.

МДСТ - Культурный Центр «Дом» м. Новокузнецкая.

Вход свободный.

Бабушкин сундук, лампа Алладина и ваза из дворца. 28-й Антикварный маркет «Блошинка» ждёт друзей 10-11 февраля в центре Москвы!

Вовсе не случайно зимой так много праздников! Самое суровое время года гораздо больше всех остальных нуждается в тепле, свете и радостных улыбках наших близких. А это значит, что вьюжный февраль не должен отставать от богатого весельем января. Так стоит ли удивляться, что накануне Дня всех влюблённых и Дня защитника Отечества гостеприимно распахнёт свои двери очередной 28-й Антикварный маркет «Блошинка»?

Как же не порадоваться такой чудесной новости? Ведь подарков много не бывает, а именно на «Блошинке» легче всего найти самые оригинальные подарки, которые точно не затеряются среди всех прочих.

Антикварный маркет «Блошинка» создан не только для коллекционеров и ценителей старины. Этот маркет для всех, кого утомили однообразные и безликие презенты, для всех, кто стремится отыскать подарок со смыслом. Ведь именно здесь каждая представленная вещь имеет свою неповторимую историю – яркую и запоминающуюся.

День защитника Отечества 23 февраля, стал настоящим «днем всех мужчин». В этот день стало уже традицией вручать подарки и поздравлять не только военных, но и всех мужчин без исключения. Этот праздник - замечательный повод выразить свою признательность за мужскую отвагу и надежное плечо. Поэтому накануне этого замечательного весеннего праздника многим предстоит решить не простую задачу – найти достойный и интересный подарок для представителей сильной пола.

Среди множества старинных предметов, антикварных вещиц и винтажных сувениров на «Блошинке» можно будет выбрать именно те подарки для мужчин, которые растопят их сердца, помогут им стать более искренними, веселыми и жизнерадостными, добавят в образ элегантности.

Старинный портсигар, элегантный винтажный галстук и необычные запонки, фарфоровая статуэтка или что-либо ещё для пополнения коллекции могут стать оригинальным сюрпризом и одновременно, как любят все мужчины, практичным подарком к 23 февраля.

Для влюблённых на «Блошинке» тоже настоящее раздолье. Антикварный маркет с неповторимой ретро-атмосферой удивительно располагает к сближению родственных душ. Попав сюда, каждый посетитель получает не только эстетическое удовольствие от созерцания множества прекрасных вещей, но ещё отличную возможность отточить свой художественный вкус и обогатить эрудицию. А выбранный здесь оригинальный подарок на День всех влюблённых 14 февраля будет долгие годы радовать любимого человека и будить в его душе особенно тёплые чувства. И уж если нужна «валентинка», то можно быть уверенным, что здесь найдётся та самая, неповторимая.

Антикварный маркет «Блошинка», созданный по образу и подобию европейских блошиных рынков, за три года своего существования стал долгожданным событием для истинных любителей старины и всех, кто интересуется нашей историей.

Антикварные ряды на первом этаже «Блошинки» традиционно порадует гостей маркета огромным выбором европейского и российского фарфора, изысканных украшений и аксессуаров, а также старинного кружева и множества других, не менее прекрасных вещей.

«Блошинка» славится демократичными ценами. А это значит, что антикварные сервизы и вазы, коллекционные куклы, художественные изделия из серебра, бронзы или стекла, букинистические издания, восточный антиквариат, а также живопись, графика и другие предметы старины вовсе не разорят покупателей.

Винтажные ряды на втором этаже будут особенно интересны тем, кого привлекает советский период. Наша недавняя история представлена здесь множеством милых вещиц, произведённых в СССР и соцстранах Европы. Различные бытовые предметы, фарфор и книги, винтажная одежда и аксессуары, бижутерия и трогательные безделушки. Всё это лучше любой энциклопедии расскажет о жизни советских людей во второй половине прошлого века.

Вход на маркет свободный.

Среди участников: Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Старая сказка», «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», частная коллекция Натальи Боренец, галерея «СамБазар», частная коллекция Елены Высоцкой, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро», частная коллекция «Rariteca», художественный салон «Антиквариат» (г. Астрахань) и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру - бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое

издание о рынке подарков и сувениров России.

– NewAuction.ru - Интернет-аукцион по продаже предметов

искусства и антиквариата в России.

– Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды

без гламура.

Контакты организаторов:

Вера Бушуева тел: 8-926-215-6858 e-mail: retrobloshinka@mail.ru Официальный сайт:

(http://bloshinkamarket.ru/)

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:


Ньюсмейкер: Ретро-маркет "Блошинка" — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...