24.05.2019 16:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 2239; сегодня: 1.

Акция-флешмоб «Флаг рукоделия» 2020 – история продолжается

Акция-флешмоб «Флаг рукоделия» 2020 – история продолжается

На весенней выставке «Формула рукоделия» был торжественно поднять «Флаг рукоделия», и многие вышивальщицы спрашивали нас, компанию «Формула рукоделия», будет ли продолжаться эта акция и дальше.

И мы подумали и решили – да, будет. Ведь у нас так много талантливых участниц, которые вышили самых удивительных бабочек и прислали со 103 городов России и зарубежья. Мы получили более 600 писем, сшили в большое полотно более 650 бабочек и раздали более 300 призов от наших партнеров. И готовы делать это и дальше.

А чтобы наш флаг был разнообразнее, мы решили задать новую тему для флага.

Наш флаг-2020 будет посвящен теме моря. Ведь есть так много прекрасных схем, посвященных морской теме. Рыбки, парусники, маяки, морские звезды, пляжные зонтики – все такое яркое и интересное. Мы уверены, что, как и в прошлый раз, к флешмобу присоединятся дизайнеры и нарисуют для вас немало замечательных схем.

Теперь о правилах акции.

1. В акции участвуют работы, вышитые в любой технике на светлой канве размером строго 20х20 см. Размер вышитого изображения – не более 10 см по любой стороне. Если у вас есть готовая работа меньшего размера – пожалуйста, нашейте ее на ткань размером 20х20 см. Рядом с вышивкой вышейте свое имя и город, фамилия – по желанию.

2. Для участия в акции также необходимо заполнить заявку участника. Обратите внимание – она немного отличается от прошлогодней. Обязательно отметьте, если вы участвуете в одной из специальных номинаций: дети до 16 лет, мужчины, участники 50+ или семейная вышивка.

3. Прислать или принести заявку и вышивку в магазин /в офис компании «Формула рукоделия» или на выставку «Формула рукоделия» Внимание: вышивка должна быть постиранной и отглаженной.

Внимание! Все присланные работы становятся частью коллективного проекта, то есть не возвращаются. Организаторы также оставляют за собой право использовать присланные работы для рекламы акции и промо-материалов.

Все, кто принес или прислал нам вышивку, станут участниками специальной лотереи, которую мы проведем на весенней выставке в 2020 году.

Ряд участников, выбранных с помощью лотереи, получат призы от спонсоров акции и от компании «Формула рукоделия». Также будут разыграны призы в особых номинациях:

- «Вышивальщики-мужчины»;

- «Юные мастера» (до 16 лет);

- «Кому за 50»;

- «Семейная вышивка».

А еще мы будем устраивать швейные посиделки за чаем, где вместе будем собирать готовые вышивки в единую композицию, обсуждать вышивальные новинки и болтать о любимом рукоделии. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях «Формула рукоделия».

Давайте сделаем флаг рукоделия еще больше. Присоединяйтесь!


Ньюсмейкер: Формула рукоделия — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...