04.07.2019 09:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 8663; сегодня: 2.

Летняя серия рэп-баттлов продолжается

Летняя серия рэп-баттлов продолжается

4 июля в 20:00 в кафе Ketch Up (ул. Покровка, 10 стр.2) состоится новый этап серии рэп-баттлов проекта #НаРайоне! 

#НаРайоне - серия рэп-фристайл баттлов в Москве. Сегодня Покровка запустит волну фристайла, позитива и ритмов, которая непременно перерастет в большое позитивное движение, «зажигающее» новые звездные имена.

Каждый желающий сможет принять участие в рэп-фристайл баттле, тем самым не просто получить мощную практику в импровизации, но и услышать рекомендации от мастеров своего дела. Прокачать себя, побороть страхи и поверить в то, что возможно всё.  

Баттл начнётся с отборочного раунда. Участникам будет предложено слово, отталкиваясь от которого необходимо показать всю красоту и силу слога. Причем, слова могут быть самыми разными, заранее ничего не готовится. Полная импровизация.

Оценивать мастерство будут судьи проекта. На этот раз задача участников покорить искусством исполнения лучшую девушку-фристайл МС, победительницу первого сезона шоу Рэп Завод, участницу баттла Рвать на битах, Ксюху #наполусогнутых. Она также является многократной победительницей фристайл баттлов, играет в театре «Огненные люди» и сражает наповал своей улыбкой.

Кроме того, доказать свое право на дальнейшее участие в проекте #НаРайоне необходимо перед Кингсайз (@whoiskingsize) - победителем и финалистом крупных фристайл-баттлов («Битва поэтов», двукратным чемпионом V1 Battle, здесь и сейчас).

МС Банкир (@bankirmckursk), победитель первого баттла лиги #НаРайоне, финалист одного из самых громких событий года - Drop The Mic.

По оценкам судей, восемь лучших участников отборочного тура пройдёт в основной турнир. Далее вступает в силу оценки по олимпийской системе.

Участники соревнуются друг с другом, зачитывая рэп на заданные темы по очереди. В каждой паре судьи выбирают по одному победителю.

Участникам в финале даётся дополнительный раунд и свободная тема для импровизации. И здесь всё зависит только от вас.

Ведущий: Re-PAC (Лев Киселев), ключевая персона российской рэп фристайл сцены, пионер фристайла, организатор первой школы «Фристайл мастерская».

Колкий юмор, меткие рифмы, качающий бит и хорошее настроение гарантируется, поэтому ждем вас.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Летняя серия рэп-баттлов #НаРайоне только началась, следите за новостями, чтобы узнать, когда состоится следующая встреча.


Ньюсмейкер: Проект #НаРайоне — 4 публикации
Сайт: vk.com/na_rayone_project
Телефон: +7 (981) 145-13-28
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...